1. Имя.
Оками.

2. Возраст.
20.

3. Раса.
Обратень.

4. Ориентация.
Би.

5. Внешность.
Бисёненистый юноша. Фигура худощавая, но стройная.
Волосы цвета серебра с золотом, достигают лодыжек, чаще заплетены в косу.
Глаза янтарные с зеленоватым оттенком, слегка раскосые. Завораживающий взгляд.
Как и положено обратню, каждое движение пропитано нечеловеческой грацией и силой.
Стиль одежды - нечто панковско-готичное.

6. Особенности.
В ухе серебряная серьга в виде рыбы, на левом плече тату в виде прорывающегося из-под кожи волка.

7. Характер.
Оптимист по жизни, во всем старается видеть лучшее.
Местами раздолбай и пофигист, но иногда пробивает пофилософствовать.

8. Пристрастия.
Немного любитель садо-мазо.

9. Неприязнь.
Когда вокруг холодно, мокро и противно.

10. Биография.
Родился в небольшом городке, недалеко от которого рос старый дремучий лес.
Детство проходило как у всех. Однажды, поругавшись с предками, отправился развеяться в лес, где и был настигнут волком. Ему удалось отделаться лишь несколькими укусами, но как выяснилось, тот волк был ликантропом... Спустя несколько лет он добился полного согласия со своим зверем, благодаря чему без проблем управляет своими животными инстинктами, и его способности не зависят от внешних и внутренних факторов. Ещё до случая с волком мечтал стать врачом, и даже ликантропия не смогла этому помешать. Со временем ему стало голодно в родном городке, и он отправился путешествовать - в поисках лучшей  доли.

11. Способности.
Обращение в волка независимо от времени суток и лунного календаря.
Быстрая регенерация.

12. Отыгрыш поста.
  Чувствуя запах погони, топот множества копыт по рыхлой лесной тропе, серебристый волк что было сил рванул вперёд и, увидев небольшую брешь в густом кустарнике, пробежал ещё несколько метров вперёд до ручья, а потом по своему следу вернулся до увиденной им лазейки и нырнул в неё. Минуты через три послышался свист псарей, и погоня ушла по ложному следу вдоль реки. Только после этого он осмелился выдохнуть.
   Посидев так ещё с полчаса, он встал, отряхнулся, потоптался на месте в раздумьях, куда бежать дальше, и, решив, что для начала следует подкрепиться, пошёл по лесной чаще.
Пробежав в поисках пищи несколько часов, он наткнулся на дикого кабана, и через пару минут уже плотно набивал себе брюхо. Ведь неизвестно, когда в следующий раз улыбнётся фортуна… Окровавленный, он побрёл дальше.
   Добредя к вечеру до лесного озера, подошел к водной глади и, опустив лапу в воду и попробовав ту на пригодность к купанию, он присел на камешек, вытянул из-за кустов кожаный мешочек, сладко зевнул и начал перекидываться. Кости и мышцы менялись с лёгкими пощёлкивающими звуками, и вот уже в воду озера вошёл юноша!  Немного поплескавшись, он вышел на берег, достал из мешочка свою одежду и привычными движениями нахлобучил её на себя и пошел по тропинке.
   "Хм… Наверно не стоило мне есть того последнего парнишку"… Томно вздохнув, начал вспоминать…  "Но он так аппетитно выглядел… А запах! Я чуть с ума не сошёл, такой сладкий запах страха, он вился за ним шлейфом… Я просто не мог устоять! Да к тому же нам было достаточно хорошо! Но волк из него никудышный бы вышел, вот и пришлось совместить приятное с полезным!".. снова вздох.
  - М… Какое симпатишное кладбище! Немного мрачное, но мне нра! Похоже, я попал в какой-то городок! – плотоядная улыбка растянулась во всё лицо…

13. Связь.
426433058

14. Насколько часто будете посещать форум?
Как минимум раз в неделю, по возможности чаще!!!

15. С правилами согласны?
Да!!!

16. Ключ.
Смерть - это только начало жизни.

17. Как попали к нам на форум.

>>>ОКРАИНЫ ГОРОДА>>>ЛЕС>>>ХАТКА ОКАМИ

Отредактировано Оками (2008-10-31 15:14:39)